starcom68 (starcom68) wrote,
starcom68
starcom68

Categories:

Анонс: Мотофест Дикий Западный Урал 2014 в Пьянково

12 дня шестой восходящей луны, четырнадцатой весны от большого нашествия бизонов (с 12 по 14 июня 2014г.) состоится Большой Совет свободных племен на берегу великой реки Кама в резервации Пьянкова, в котором принимают участие всадники кочевых племен и бледнолицые братья.
По случаю этого великого праздника, на это время предлагается зарыть топор войны, сообща выкурить трубку мира и испить огненной воды.

Дикий Западный Урал - Wild West Ural

12/06/2014 – Заезд. Регистрация. Обмен трофеями. Распитие огненной воды. Безудержное веселье.
13/06/2014 В полдень – Открытие. Начало празднования Дня Независимости
- Представление участников
- Жертвоприношение богам
- Посвящение в Войны
- Состязания в храбрости, силе и умении
- Индейские обряды, посвященные Богу любви и огня
- Общение с богами
14/06/2014 – Завершение праздника, тушение праздничных костров.

Внимание!!! Экологический сбор - 100 рублей с каждого гостя.

Во избежание кровопролития и утраты скальпа, на территории резервации, настоятельно рекомендуем находиться в одежде, соответствующей индейско-ковбойским традициям и соблюдать законы резервации.


Законы Великого Совета

- Все Воины, прибывшие на Праздник, должны внести свое имя в Книгу Времен.
- Воины и следопыты, прибывшие поодиночке или группой из земель, находящихся от территории Резервации Пьянково дальше, чем пробегает койот за один день, должны выбрать Вождя и объявить его Совету до захода солнца первого дня Праздника, названный – ответственен за своих соплеменников на территории Резервации,
- Территория Резервации объявляется Священной Землей Свободы и Мира.
- Каждый участник свободен в своих действиях.

На территории Резервации:
- Все участники должны быть в одежде, соответствующей духу Праздника (традиционные индейские и ковбойские одежды). Минимально-допустимая одежда – набедренная повязка и боевой раскрас, нанесенный на тело, который должен оставаться все время Праздника.
Не выполнивший эти требования будет расцениваться как вражеский лазутчик и понесет наказание!!!

Запрещается:
- Все конфликты между Воинам и Племенами, включая выяснение прав на Скво и раздел огненной воды! Спор должен решаться вне границ Резервации на расстоянии полета стрелы.
- Осквернять Мать нашу Землю, оставляя после себя мусор на протяжении всех дней и ночей Праздника.
- До захода солнца бить Скво палкой толще указательного пальца, если она после совместного распития огненной воды отказывается сплетать с Воином ноги.
- Выезжать в прерии после употребления огненной воды.
- Оседлывать и пришпоривать железного коня после захода солнца.
- Присутствие на территории Резервации представителей сексуальных меньшинств.
Замеченный в нарушении этих законов будет привязан к позорному столбу и изгнан с праздника до захода солнца.


Как добраться до места проведения:
Место находится недалеко от деревни Пьянкова, которая в свою очередь находится недалеко от г. Оса (отворот с автодороги Юго-Камский - Оса в сторону берега).
Поляна хорошо просматривается с дороги, для ориентира будет стоять небольшой указатель + всегда на месте указатель "Пьянкова 0.5".
Карта: https://www.google.com/maps/place/57°20'13.6"N+55°34'33.5"E/@57.337611,55.576637,482m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ru

Небольшие комментарии:
1. С каждого без исключения участника 100 рублей экологического сбора.
2. Берем палатки, спальники и прочие купальные принадлежности.
3. Берем средство от комаров и прочих клещей.
4. Берем еду и бухло (но не обязательно).
5. Будет работать бар "У пьяного койота", где можно будет приобрести разливное холодное пиво, огненную воду и всяческую жратву за не дорого.
6. Дрова и вода будут!
7. Прикид в стиле ковбоев/индейцев и прочих Чингачгуков обязателен.
8. Место прежнее.
9. Желающие могут пожить в более-менее комфортных условиях соседней базы "Осинская слобода" - 500 рублей койко\место, баня 500 рублей\час. Телефон базы: 8-965-55-47419, Лариса Владимировна.
10. Ура! Будет продаваться пиво от "Тощего зайца".

Контактый телефон: 89024715665 Тень (Вадим), 89082799222 Михалыч (Сереженька).

Источник

Другие мои репортажи с фестиваля Дикий Западный Урал 2014:
1. Программа и законы http://starcom68.livejournal.com/1489661.html
2. День первый http://starcom68.livejournal.com/1496130.html
3. День второй. Часть I http://starcom68.livejournal.com/1498873.html
4. День второй. Часть II http://starcom68.livejournal.com/1499705.html
5. День второй. Мокрые майки или Байкерские сиськи http://starcom68.livejournal.com/1501127.html


Tags: Мото, Осинское Прикамье, Фестивали
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments