Ежик умер
В общем, наш замечательный ежик, недавно поселившийся под ульем сегодня сдох. Утром нашел окоченевшую полуразвернувшуюся тушку. Причину не понял. Жалко. Положил в морозилку. Не знаю что делать, то ли похоронить, то ли чучельнику отнести. Как поступить?