Цветик-семицветик
Не знаю зачем, но мама попросила пофотографировать цветочки в огороде

У этих грамофончиков я даже название не знаю, помню что оно какое-то мудреной и в детском саду они у нас росли

Васильки


Уже подвяли. Dсе-таки осень...

Эти ромашки на ветках напоминающих елочку тоже росли у нас в детском саду

Вот так смешно скукожились, три дня назад подмораживало слегка ночью

Георгин пытается распуститься

Это не знаю что такое

И еще какие-то маргаритки
У этих грамофончиков я даже название не знаю, помню что оно какое-то мудреной и в детском саду они у нас росли
Васильки
Уже подвяли. Dсе-таки осень...
Эти ромашки на ветках напоминающих елочку тоже росли у нас в детском саду
Вот так смешно скукожились, три дня назад подмораживало слегка ночью
Георгин пытается распуститься
Это не знаю что такое
И еще какие-то маргаритки