Categories:

Цветик-семицветик

Не знаю зачем, но мама попросила пофотографировать цветочки в огороде


У этих грамофончиков я даже название не знаю, помню что оно какое-то мудреной и в детском саду они у нас росли



Васильки




Уже подвяли. Dсе-таки осень...


Эти ромашки на ветках напоминающих елочку тоже росли у нас в детском саду


Вот так смешно скукожились, три дня назад подмораживало слегка ночью


Георгин пытается распуститься


Это не знаю что такое


И еще какие-то маргаритки