Ну и аватарки у людей бывают...
Ну ладно там еще попки, но Оля кажется явно перестаралась

А может и нет. Про Олю под катом
Профиль Оли Мур в Vk: https://vk.com/id504281
Как вы думаете она специально так сделала?
Ну скажите честно, о чем вы подумали?
PS: А тут вообще какая-то жаба на аве
</lj-userpic>
А может и нет. Про Олю под катом
Профиль Оли Мур в Vk: https://vk.com/id504281
Как вы думаете она специально так сделала?
Ну скажите честно, о чем вы подумали?
PS: А тут вообще какая-то жаба на аве